Rus  Eng 
(812) 922-34-35

Наша компания стала дистрибьютером «Тритон ЭлектроникС»

Тритон ЭлектроникС - уникальное российское научно-производтсвенное предприятие предприятие полного цикла.

Профиль компании – это оборудование для анестезиологии и реанимации, а именно – следящее оборудование (мониторы пациента, пульсоксиметры, малоинвазивные измерители низких давлений), аппараты искусственной вентиляции легких, системы центрального мониторинга). Каждое второе ЛПУ России эксплуатирует мониторы пациента TRITON.

Более 20 лет научная деятельность Тритон ЭлектроникС сфокусирована на исследованиях, разработке и внедрении в массовую медицинскую практику передовых технологий мирового уровня.

В каждом субъекте Российской Федерации организованы фирменные сервисные центры и фондом подменного оборудования Тритон ЭлектроникС, в целях обеспечения бесперебойности оказания медицинской помощи населению в случае гарантийного или послегарантийного ремонта. Тритон ЭлектроникС гарантирует сервисное сопровождение и пользовательскую поддержку всего парка функционирующего оборудования нашего производства в течение всего периода эксплуатации.  

Тритон ЭлектроникС является одним из ведущих предприятий медицинского приборостроения и входит в «Перечень предприятий оказывающих существенное влияние на отрасль» составленный МинПромТоргом РФ.

Все процессы на предприятии сертифицированы по международным стандартам системы менеджмента качества ISO 13485.
Компания имеет CE Сертификат на аппараты искусственной вентиляции легких и мониторинговое оборудование.

Ассортимент Тритон ЭлектроникС на нашем сайте:
— мониторы пациента - http://chronostrading.ru/catalog/monitory-patsienta/?firm=290
— системы центрального мониторинга,
— аппараты искусственной вентиляции легких - http://chronostrading.ru/catalog/apparaty-ivl/?firm=290


23.04.2018